Skip to content

GDCAAA GUILHABREU

National Championship — 1º Divisão MASCULINOS

Round 1ªAwayLossCTM MIRANDELA3GDCAAA GUILHABREU0

1º Divisão MASCULINOS

Round 1ªFinalLoss

CTM MIRANDELA

3 – 0

GDCAAA GUILHABREU

Date
Saturday, 10 October 2026
Time
15:00
Match no.
1M05
Competition
1º Divisão MASCULINOS

CTM MIRANDELA

  • AJORGE CAMPOS
  • BMartín Bentancor
  • CCARLOS GONÇALVES

GDCAAA GUILHABREU

  • XDYLAN CHAPERON
  • YRAFAEL SILVA
  • ZIvo Silva
  1. Game 1

    JORGE CAMPOSCTM MIRANDELA

    3111111

    RAFAEL SILVAGDCAAA GUILHABREU

    0359
  2. Game 2

    Martín BentancorCTM MIRANDELA

    31181211

    DYLAN CHAPERONGDCAAA GUILHABREU

    1811106
  3. Game 3

    Martín Bentancor / CARLOS GONÇALVESCTM MIRANDELA

    3111111

    Ivo Silva / RAFAEL SILVAGDCAAA GUILHABREU

    0354
Round 5ªHomeGDCAAA GUILHABREUU SEBASTIANENSE FC

1º Divisão MASCULINOS

Round 5ªScheduled

GDCAAA GUILHABREU

vs.

U SEBASTIANENSE FC

21 November · 16:00

Date
Saturday, 21 November 2026
Time
16:00
Match no.
1M020
Competition
1º Divisão MASCULINOS

Standings

1º Divisão MASCULINOS
Pos.ClubeJogosVit.Der.Pontos3-03-13-22-31-30-3Individual matches wonIndividual matches lostNo-shows
1AD GALOMAR2208000000610
2CD 1º MAIO2208000000620
3SPORTING CP2208001000630
4CD SÃO ROQUE2116100100530
5CTM PONTA DO SOL2115100000430
6CTM MIRANDELA1104100000300
7GINÁSIO C VALBOM2022000000260
8CTM OLIVEIRINHA2021000001160
9GDCAAA GUILHABREU1010000001030
10U SEBASTIANENSE FC2020000002060
PG
Individual matches won
PP
Individual matches lost
FC
No-shows

Upcoming fixtures

  • Round 6ªHomeGDCAAA GUILHABREUSPORTING CP

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 6ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    SPORTING CP

    22 November · 11:00

    Date
    Sunday, 22 November 2026
    Time
    11:00
    Match no.
    1M025
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 3ªAwayCD 1º MAIOGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 3ªScheduled

    CD 1º MAIO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    28 November · 15:00

    Date
    Saturday, 28 November 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    1M013
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 4ªAwayAD GALOMARGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 4ªScheduled

    AD GALOMAR

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    29 November · 11:00

    Date
    Sunday, 29 November 2026
    Time
    11:00
    Match no.
    1M017
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 7ªAwayCTM PONTA DO SOLGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 7ªScheduled

    CTM PONTA DO SOL

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    5 December · 16:00

    Date
    Saturday, 5 December 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    1M029
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
View all (12)
  • Round 8ªAwayCD SÃO ROQUEGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 8ªScheduled

    CD SÃO ROQUE

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    6 December · 11:00

    Date
    Sunday, 6 December 2026
    Time
    11:00
    Match no.
    1M033
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 9ªHomeGDCAAA GUILHABREUCTM OLIVEIRINHA

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 9ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CTM OLIVEIRINHA

    9 January · 16:00

    Date
    Saturday, 9 January 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    1M040
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 10ªHomeGDCAAA GUILHABREUGINÁSIO C VALBOM

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 10ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    GINÁSIO C VALBOM

    10 January · 11:00

    Date
    Sunday, 10 January 2027
    Time
    11:00
    Match no.
    1M045
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 11ªHomeGDCAAA GUILHABREUCTM MIRANDELA

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 11ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CTM MIRANDELA

    6 February · 16:00

    Date
    Saturday, 6 February 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    1M050
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 13ªHomeGDCAAA GUILHABREUAD GALOMAR

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 13ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    AD GALOMAR

    13 February · 16:00

    Date
    Saturday, 13 February 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    1M058
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 14ªHomeGDCAAA GUILHABREUCD 1º MAIO

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 14ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CD 1º MAIO

    14 February · 11:00

    Date
    Sunday, 14 February 2027
    Time
    11:00
    Match no.
    1M063
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 15ªAwaySPORTING CPGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 15ªScheduled

    SPORTING CP

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    19 February · 20:00

    Date
    Friday, 19 February 2027
    Time
    20:00
    Match no.
    1M064
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 16ªAwayU SEBASTIANENSE FCGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 16ªScheduled

    U SEBASTIANENSE FC

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    21 February · 11:00

    Date
    Sunday, 21 February 2027
    Time
    11:00
    Match no.
    1M070
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 17ªHomeGDCAAA GUILHABREUCD SÃO ROQUE

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 17ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CD SÃO ROQUE

    6 March · 16:00

    Date
    Saturday, 6 March 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    1M073
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 18ªHomeGDCAAA GUILHABREUCTM PONTA DO SOL

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 18ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CTM PONTA DO SOL

    7 March · 11:00

    Date
    Sunday, 7 March 2027
    Time
    11:00
    Match no.
    1M079
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 19ªAwayGINÁSIO C VALBOMGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 19ªScheduled

    GINÁSIO C VALBOM

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    13 March · 15:00

    Date
    Saturday, 13 March 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    1M084
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Round 20ªAwayCTM OLIVEIRINHAGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 20ªScheduled

    CTM OLIVEIRINHA

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    14 March · 11:00

    Date
    Sunday, 14 March 2027
    Time
    11:00
    Match no.
    1M089
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS

GDCAAA GUILHABREU "B"

National Championship — Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

Round 1ªHomeWinGDCAAA GUILHABREU "B"4CTM MIRANDELA "B"0

Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

Round 1ªFinalWin

GDCAAA GUILHABREU "B"

4 – 0

CTM MIRANDELA "B"

Date
Saturday, 10 October 2026
Time
16:00
Match no.
HMN001
Competition
Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

GDCAAA GUILHABREU "B"

  • ADINIS YE
  • BGuilherme Cardoso
  • CARGEMIRO CÂNDIDO

CTM MIRANDELA "B"

  • XBernardo Pinto
  • YGUILHERME VALFREIXO
  • ZJOSÉ RUIVO
  1. Game 1

    Guilherme Cardoso / ARGEMIRO CÂNDIDOGDCAAA GUILHABREU "B"

    3111111

    JOSÉ RUIVO / GUILHERME VALFREIXOCTM MIRANDELA "B"

    0334
  2. Game 2

    DINIS YEGDCAAA GUILHABREU "B"

    3111111

    GUILHERME VALFREIXOCTM MIRANDELA "B"

    0465
  3. Game 3

    Guilherme CardosoGDCAAA GUILHABREU "B"

    3111111

    Bernardo PintoCTM MIRANDELA "B"

    0889
  4. Game 4

    ARGEMIRO CÂNDIDOGDCAAA GUILHABREU "B"

    31111813

    JOSÉ RUIVOCTM MIRANDELA "B"

    1841111
Round 2ªAwayAE MUNDÃOGDCAAA GUILHABREU "B"

Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

Round 2ªScheduled

AE MUNDÃO

vs.

GDCAAA GUILHABREU "B"

31 October · 15:00

Date
Saturday, 31 October 2026
Time
15:00
Match no.
HMN007
Competition
Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

Standings

Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
Pos.ClubeJogosVit.Der.PontosIndividual matches wonIndividual matches lostNo-shows
1GDCAAA GUILHABREU "B"1104400
2AR NOVELENSE1104400
3NCR VALONGO1104400
4SÃO COSME TMC1104410
5CCR ARRABÃES0000000
6AS ARC SOBRÃO1010140
7CSC DE ORGENS1010040
8AE MUNDÃO1010040
9CTM MIRANDELA "B"1010040
PG
Individual matches won
PP
Individual matches lost
FC
No-shows

Upcoming fixtures

  • Round 3ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"ARC SOBRÃO

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 3ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    ARC SOBRÃO

    14 November · 16:00

    Date
    Saturday, 14 November 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0010
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 4ªAwayNCR VALONGOGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 4ªScheduled

    NCR VALONGO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    21 November · 15:00

    Date
    Saturday, 21 November 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0014
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 5ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"CSC DE ORGENS

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 5ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    CSC DE ORGENS

    28 November · 16:00

    Date
    Saturday, 28 November 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0019
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 6ªAwaySÃO COSME TMCGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 6ªScheduled

    SÃO COSME TMC

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    5 December · 15:00

    Date
    Saturday, 5 December 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0021
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
View all (10)
  • Round 7ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"AR NOVELENSE

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 7ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    AR NOVELENSE

    12 December · 16:00

    Date
    Saturday, 12 December 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0028
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 9ªAwayCCR ARRABÃESGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 9ªScheduled

    CCR ARRABÃES

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    16 January · 15:00

    Date
    Saturday, 16 January 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0036
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 10ªAwayCTM MIRANDELA "B"GDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 10ªScheduled

    CTM MIRANDELA "B"

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    23 January · 16:00

    Date
    Saturday, 23 January 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0037
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 11ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"AE MUNDÃO

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 11ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    AE MUNDÃO

    6 February · 16:00

    Date
    Saturday, 6 February 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0043
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 12ªAwayARC SOBRÃOGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 12ªScheduled

    ARC SOBRÃO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    20 February · 15:00

    Date
    Saturday, 20 February 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0046
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 13ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"NCR VALONGO

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 13ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    NCR VALONGO

    27 February · 16:00

    Date
    Saturday, 27 February 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0050
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 14ªAwayCSC DE ORGENSGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 14ªScheduled

    CSC DE ORGENS

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    6 March · 15:00

    Date
    Saturday, 6 March 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0055
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 15ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"SÃO COSME TMC

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 15ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    SÃO COSME TMC

    13 March · 16:00

    Date
    Saturday, 13 March 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0057
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 16ªAwayAR NOVELENSEGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 16ªScheduled

    AR NOVELENSE

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    3 April · 15:00

    Date
    Saturday, 3 April 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0064
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 18ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"CCR ARRABÃES

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 18ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    CCR ARRABÃES

    24 April · 15:00

    Date
    Saturday, 24 April 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0072
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

GDCAAA GUILHABREU "C"

National Championship — 2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

Round 2ªHomeWinGDCAAA GUILHABREU "C"4AT MATOSINHOS1

2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

Round 2ªFinalWin

GDCAAA GUILHABREU "C"

4 – 1

AT MATOSINHOS

Date
Saturday, 17 October 2026
Time
15:00
Match no.
2MN007
Competition
2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

GDCAAA GUILHABREU "C"

  • AHELDER FEVEREIRO
  • BFERNANDO NEVES
  • CPEDRO LOPES
  • DMANUEL BALAZEIRO

AT MATOSINHOS

  • XArtur Monteiro
  • YAlfredo França
  • ZNUNO COSTA
  1. Game 1

    HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

    3111111

    Alfredo FrançaAT MATOSINHOS

    0529
  2. Game 2

    FERNANDO NEVESGDCAAA GUILHABREU "C"

    0135

    Artur MonteiroAT MATOSINHOS

    3111111
  3. Game 3

    PEDRO LOPESGDCAAA GUILHABREU "C"

    3111111

    NUNO COSTAAT MATOSINHOS

    0368
  4. Game 4

    HELDER FEVEREIRO / PEDRO LOPESGDCAAA GUILHABREU "C"

    3111111

    Alfredo França / NUNO COSTAAT MATOSINHOS

    0769
  5. Game 5

    HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

    31191111

    Artur MonteiroAT MATOSINHOS

    191179
Round 3ªAwayCTM TAIPASGDCAAA GUILHABREU "C"

2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

Round 3ªScheduled

CTM TAIPAS

vs.

GDCAAA GUILHABREU "C"

31 October · 16:00

Date
Saturday, 31 October 2026
Time
16:00
Match no.
2MN0014
Competition
2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

Standings

  • Loss, vs. GINÁSIO C STº TIRSO, 10 Oct
  • Win, vs. AT MATOSINHOS, 17 Oct
2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
Pos.ClubeJogosVit.Der.Pontos4-04-14-24-33-42-41-40-4Individual matches wonIndividual matches lostNo-shows
1AD A. D. JORGE ANTUNES220811000000810
2CT CTM TAIPAS220810100000820
3GINÁSIO C STº TIRSO220801100000830
4CP ALVITO211510000100640
5GDCAA GUILHABREU "C"211401000010550
6LEÕES DA LAPA FC211400010010570
7GD SÃO CIBRÃO211400100001460
8AP ATM POUSADA202200000200480
9CN CRC NEVES202200001001380
10AM AT MATOSINHOS202000000011180
PG
Individual matches won
PP
Individual matches lost
FC
No-shows

Upcoming fixtures

  • Round 4ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"LEÕES DA LAPA FC

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 4ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    LEÕES DA LAPA FC

    13 November · 21:15

    Date
    Friday, 13 November 2026
    Time
    21:15
    Match no.
    2MN0018
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 5ªAwayGD SÃO CIBRÃOGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 5ªScheduled

    GD SÃO CIBRÃO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    28 November · 15:00

    Date
    Saturday, 28 November 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0023
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 6ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"A. D. JORGE ANTUNES

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 6ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    A. D. JORGE ANTUNES

    5 December · 15:00

    Date
    Saturday, 5 December 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0029
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 7ªAwayCRC NEVESGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 7ªScheduled

    CRC NEVES

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    12 December · 16:00

    Date
    Saturday, 12 December 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    2MN0032
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
View all (11)
  • Round 8ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"CP ALVITO

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 8ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    CP ALVITO

    9 January · 15:00

    Date
    Saturday, 9 January 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0040
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 9ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"ATM POUSADA

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 9ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    ATM POUSADA

    16 January · 15:00

    Date
    Saturday, 16 January 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0041
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 10ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"GINÁSIO C STº TIRSO

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 10ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    GINÁSIO C STº TIRSO

    23 January · 15:00

    Date
    Saturday, 23 January 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0050
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 11ªAwayAT MATOSINHOSGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 11ªScheduled

    AT MATOSINHOS

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    6 February · 15:00

    Date
    Saturday, 6 February 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0052
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 12ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"CTM TAIPAS

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 12ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    CTM TAIPAS

    20 February · 15:00

    Date
    Saturday, 20 February 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0059
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 13ªAwayLEÕES DA LAPA FCGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 13ªScheduled

    LEÕES DA LAPA FC

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    27 February · 15:00

    Date
    Saturday, 27 February 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0063
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 14ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"GD SÃO CIBRÃO

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 14ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    GD SÃO CIBRÃO

    6 March · 15:00

    Date
    Saturday, 6 March 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0068
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 15ªAwayA. D. JORGE ANTUNESGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 15ªScheduled

    A. D. JORGE ANTUNES

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    13 March · 15:00

    Date
    Saturday, 13 March 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0074
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 16ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"CRC NEVES

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 16ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    CRC NEVES

    3 April · 15:00

    Date
    Saturday, 3 April 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0077
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 17ªAwayCP ALVITOGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 17ªScheduled

    CP ALVITO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    10 April · 11:00

    Date
    Saturday, 10 April 2027
    Time
    11:00
    Match no.
    2MN0085
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Round 18ªAwayATM POUSADAGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 18ªScheduled

    ATM POUSADA

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    24 April · 15:00

    Date
    Saturday, 24 April 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0086
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

Results

  • Round 1ªAwayGINÁSIO C STº TIRSO4GDCAAA GUILHABREU "C"1

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 1ªFinalLoss

    GINÁSIO C STº TIRSO

    4 – 1

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    Date
    Saturday, 10 October 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN005
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    GINÁSIO C STº TIRSO

    • ATIAGO OLIVEIRA
    • BFERNANDO BRANCO
    • CPEDRO FRAGOSO

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    • XHELDER FEVEREIRO
    • YMANUEL BALAZEIRO
    • ZFERNANDO NEVES
    1. Game 1

      TIAGO OLIVEIRAGINÁSIO C STº TIRSO

      3111111

      MANUEL BALAZEIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      0898
    2. Game 2

      FERNANDO BRANCOGINÁSIO C STº TIRSO

      141169

      HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      31161111
    3. Game 3

      PEDRO FRAGOSOGINÁSIO C STº TIRSO

      3111112

      FERNANDO NEVESGDCAAA GUILHABREU "C"

      05310
    4. Game 4

      TIAGO OLIVEIRA / PEDRO FRAGOSOGINÁSIO C STº TIRSO

      3111111

      HELDER FEVEREIRO / MANUEL BALAZEIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      0588
    5. Game 5

      TIAGO OLIVEIRAGINÁSIO C STº TIRSO

      3111111

      HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      0787

All teams

Upcoming fixtures

  • Team BRound 2ªAwayAE MUNDÃOGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 2ªScheduled

    AE MUNDÃO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    31 October · 15:00

    Date
    Saturday, 31 October 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN007
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team CRound 3ªAwayCTM TAIPASGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 3ªScheduled

    CTM TAIPAS

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    31 October · 16:00

    Date
    Saturday, 31 October 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    2MN0014
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team CRound 4ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"LEÕES DA LAPA FC

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 4ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    LEÕES DA LAPA FC

    13 November · 21:15

    Date
    Friday, 13 November 2026
    Time
    21:15
    Match no.
    2MN0018
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team BRound 3ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"ARC SOBRÃO

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 3ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    ARC SOBRÃO

    14 November · 16:00

    Date
    Saturday, 14 November 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0010
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
View all (44)
  • Team BRound 4ªAwayNCR VALONGOGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 4ªScheduled

    NCR VALONGO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    21 November · 15:00

    Date
    Saturday, 21 November 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0014
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team ARound 5ªHomeGDCAAA GUILHABREUU SEBASTIANENSE FC

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 5ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    U SEBASTIANENSE FC

    21 November · 16:00

    Date
    Saturday, 21 November 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    1M020
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team ARound 6ªHomeGDCAAA GUILHABREUSPORTING CP

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 6ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    SPORTING CP

    22 November · 11:00

    Date
    Sunday, 22 November 2026
    Time
    11:00
    Match no.
    1M025
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team CRound 5ªAwayGD SÃO CIBRÃOGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 5ªScheduled

    GD SÃO CIBRÃO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    28 November · 15:00

    Date
    Saturday, 28 November 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0023
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team ARound 3ªAwayCD 1º MAIOGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 3ªScheduled

    CD 1º MAIO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    28 November · 15:00

    Date
    Saturday, 28 November 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    1M013
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team BRound 5ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"CSC DE ORGENS

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 5ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    CSC DE ORGENS

    28 November · 16:00

    Date
    Saturday, 28 November 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0019
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team ARound 4ªAwayAD GALOMARGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 4ªScheduled

    AD GALOMAR

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    29 November · 11:00

    Date
    Sunday, 29 November 2026
    Time
    11:00
    Match no.
    1M017
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team CRound 6ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"A. D. JORGE ANTUNES

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 6ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    A. D. JORGE ANTUNES

    5 December · 15:00

    Date
    Saturday, 5 December 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0029
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team BRound 6ªAwaySÃO COSME TMCGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 6ªScheduled

    SÃO COSME TMC

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    5 December · 15:00

    Date
    Saturday, 5 December 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0021
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team ARound 7ªAwayCTM PONTA DO SOLGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 7ªScheduled

    CTM PONTA DO SOL

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    5 December · 16:00

    Date
    Saturday, 5 December 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    1M029
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team ARound 8ªAwayCD SÃO ROQUEGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 8ªScheduled

    CD SÃO ROQUE

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    6 December · 11:00

    Date
    Sunday, 6 December 2026
    Time
    11:00
    Match no.
    1M033
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team CRound 7ªAwayCRC NEVESGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 7ªScheduled

    CRC NEVES

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    12 December · 16:00

    Date
    Saturday, 12 December 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    2MN0032
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team BRound 7ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"AR NOVELENSE

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 7ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    AR NOVELENSE

    12 December · 16:00

    Date
    Saturday, 12 December 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0028
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team CRound 8ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"CP ALVITO

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 8ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    CP ALVITO

    9 January · 15:00

    Date
    Saturday, 9 January 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0040
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team ARound 9ªHomeGDCAAA GUILHABREUCTM OLIVEIRINHA

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 9ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CTM OLIVEIRINHA

    9 January · 16:00

    Date
    Saturday, 9 January 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    1M040
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team ARound 10ªHomeGDCAAA GUILHABREUGINÁSIO C VALBOM

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 10ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    GINÁSIO C VALBOM

    10 January · 11:00

    Date
    Sunday, 10 January 2027
    Time
    11:00
    Match no.
    1M045
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team CRound 9ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"ATM POUSADA

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 9ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    ATM POUSADA

    16 January · 15:00

    Date
    Saturday, 16 January 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0041
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team BRound 9ªAwayCCR ARRABÃESGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 9ªScheduled

    CCR ARRABÃES

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    16 January · 15:00

    Date
    Saturday, 16 January 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0036
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team CRound 10ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"GINÁSIO C STº TIRSO

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 10ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    GINÁSIO C STº TIRSO

    23 January · 15:00

    Date
    Saturday, 23 January 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0050
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team BRound 10ªAwayCTM MIRANDELA "B"GDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 10ªScheduled

    CTM MIRANDELA "B"

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    23 January · 16:00

    Date
    Saturday, 23 January 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0037
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team CRound 11ªAwayAT MATOSINHOSGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 11ªScheduled

    AT MATOSINHOS

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    6 February · 15:00

    Date
    Saturday, 6 February 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0052
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team BRound 11ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"AE MUNDÃO

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 11ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    AE MUNDÃO

    6 February · 16:00

    Date
    Saturday, 6 February 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0043
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team ARound 11ªHomeGDCAAA GUILHABREUCTM MIRANDELA

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 11ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CTM MIRANDELA

    6 February · 16:00

    Date
    Saturday, 6 February 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    1M050
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team ARound 13ªHomeGDCAAA GUILHABREUAD GALOMAR

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 13ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    AD GALOMAR

    13 February · 16:00

    Date
    Saturday, 13 February 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    1M058
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team ARound 14ªHomeGDCAAA GUILHABREUCD 1º MAIO

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 14ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CD 1º MAIO

    14 February · 11:00

    Date
    Sunday, 14 February 2027
    Time
    11:00
    Match no.
    1M063
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team ARound 15ªAwaySPORTING CPGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 15ªScheduled

    SPORTING CP

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    19 February · 20:00

    Date
    Friday, 19 February 2027
    Time
    20:00
    Match no.
    1M064
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team CRound 12ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"CTM TAIPAS

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 12ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    CTM TAIPAS

    20 February · 15:00

    Date
    Saturday, 20 February 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0059
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team BRound 12ªAwayARC SOBRÃOGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 12ªScheduled

    ARC SOBRÃO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    20 February · 15:00

    Date
    Saturday, 20 February 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0046
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team ARound 16ªAwayU SEBASTIANENSE FCGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 16ªScheduled

    U SEBASTIANENSE FC

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    21 February · 11:00

    Date
    Sunday, 21 February 2027
    Time
    11:00
    Match no.
    1M070
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team CRound 13ªAwayLEÕES DA LAPA FCGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 13ªScheduled

    LEÕES DA LAPA FC

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    27 February · 15:00

    Date
    Saturday, 27 February 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0063
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team BRound 13ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"NCR VALONGO

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 13ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    NCR VALONGO

    27 February · 16:00

    Date
    Saturday, 27 February 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0050
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team CRound 14ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"GD SÃO CIBRÃO

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 14ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    GD SÃO CIBRÃO

    6 March · 15:00

    Date
    Saturday, 6 March 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0068
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team BRound 14ªAwayCSC DE ORGENSGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 14ªScheduled

    CSC DE ORGENS

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    6 March · 15:00

    Date
    Saturday, 6 March 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0055
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team ARound 17ªHomeGDCAAA GUILHABREUCD SÃO ROQUE

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 17ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CD SÃO ROQUE

    6 March · 16:00

    Date
    Saturday, 6 March 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    1M073
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team ARound 18ªHomeGDCAAA GUILHABREUCTM PONTA DO SOL

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 18ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CTM PONTA DO SOL

    7 March · 11:00

    Date
    Sunday, 7 March 2027
    Time
    11:00
    Match no.
    1M079
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team CRound 15ªAwayA. D. JORGE ANTUNESGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 15ªScheduled

    A. D. JORGE ANTUNES

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    13 March · 15:00

    Date
    Saturday, 13 March 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0074
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team ARound 19ªAwayGINÁSIO C VALBOMGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 19ªScheduled

    GINÁSIO C VALBOM

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    13 March · 15:00

    Date
    Saturday, 13 March 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    1M084
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team BRound 15ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"SÃO COSME TMC

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 15ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    SÃO COSME TMC

    13 March · 16:00

    Date
    Saturday, 13 March 2027
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN0057
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team ARound 20ªAwayCTM OLIVEIRINHAGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 20ªScheduled

    CTM OLIVEIRINHA

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    14 March · 11:00

    Date
    Sunday, 14 March 2027
    Time
    11:00
    Match no.
    1M089
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS
  • Team CRound 16ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"CRC NEVES

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 16ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    CRC NEVES

    3 April · 15:00

    Date
    Saturday, 3 April 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0077
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team BRound 16ªAwayAR NOVELENSEGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 16ªScheduled

    AR NOVELENSE

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    3 April · 15:00

    Date
    Saturday, 3 April 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0064
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Team CRound 17ªAwayCP ALVITOGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 17ªScheduled

    CP ALVITO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    10 April · 11:00

    Date
    Saturday, 10 April 2027
    Time
    11:00
    Match no.
    2MN0085
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team CRound 18ªAwayATM POUSADAGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 18ªScheduled

    ATM POUSADA

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    24 April · 15:00

    Date
    Saturday, 24 April 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN0086
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Team BRound 18ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"CCR ARRABÃES

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 18ªScheduled

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    CCR ARRABÃES

    24 April · 15:00

    Date
    Saturday, 24 April 2027
    Time
    15:00
    Match no.
    HMN0072
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

Results

  • Team CRound 2ªHomeGDCAAA GUILHABREU "C"4AT MATOSINHOS1

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 2ªFinalWin

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    4 – 1

    AT MATOSINHOS

    Date
    Saturday, 17 October 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN007
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    • AHELDER FEVEREIRO
    • BFERNANDO NEVES
    • CPEDRO LOPES
    • DMANUEL BALAZEIRO

    AT MATOSINHOS

    • XArtur Monteiro
    • YAlfredo França
    • ZNUNO COSTA
    1. Game 1

      HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      3111111

      Alfredo FrançaAT MATOSINHOS

      0529
    2. Game 2

      FERNANDO NEVESGDCAAA GUILHABREU "C"

      0135

      Artur MonteiroAT MATOSINHOS

      3111111
    3. Game 3

      PEDRO LOPESGDCAAA GUILHABREU "C"

      3111111

      NUNO COSTAAT MATOSINHOS

      0368
    4. Game 4

      HELDER FEVEREIRO / PEDRO LOPESGDCAAA GUILHABREU "C"

      3111111

      Alfredo França / NUNO COSTAAT MATOSINHOS

      0769
    5. Game 5

      HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      31191111

      Artur MonteiroAT MATOSINHOS

      191179
  • Team BRound 1ªHomeGDCAAA GUILHABREU "B"4CTM MIRANDELA "B"0

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Round 1ªFinalWin

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    4 – 0

    CTM MIRANDELA "B"

    Date
    Saturday, 10 October 2026
    Time
    16:00
    Match no.
    HMN001
    Competition
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    • ADINIS YE
    • BGuilherme Cardoso
    • CARGEMIRO CÂNDIDO

    CTM MIRANDELA "B"

    • XBernardo Pinto
    • YGUILHERME VALFREIXO
    • ZJOSÉ RUIVO
    1. Game 1

      Guilherme Cardoso / ARGEMIRO CÂNDIDOGDCAAA GUILHABREU "B"

      3111111

      JOSÉ RUIVO / GUILHERME VALFREIXOCTM MIRANDELA "B"

      0334
    2. Game 2

      DINIS YEGDCAAA GUILHABREU "B"

      3111111

      GUILHERME VALFREIXOCTM MIRANDELA "B"

      0465
    3. Game 3

      Guilherme CardosoGDCAAA GUILHABREU "B"

      3111111

      Bernardo PintoCTM MIRANDELA "B"

      0889
    4. Game 4

      ARGEMIRO CÂNDIDOGDCAAA GUILHABREU "B"

      31111813

      JOSÉ RUIVOCTM MIRANDELA "B"

      1841111
  • Team CRound 1ªAwayGINÁSIO C STº TIRSO4GDCAAA GUILHABREU "C"1

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Round 1ªFinalLoss

    GINÁSIO C STº TIRSO

    4 – 1

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    Date
    Saturday, 10 October 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    2MN005
    Competition
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    GINÁSIO C STº TIRSO

    • ATIAGO OLIVEIRA
    • BFERNANDO BRANCO
    • CPEDRO FRAGOSO

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    • XHELDER FEVEREIRO
    • YMANUEL BALAZEIRO
    • ZFERNANDO NEVES
    1. Game 1

      TIAGO OLIVEIRAGINÁSIO C STº TIRSO

      3111111

      MANUEL BALAZEIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      0898
    2. Game 2

      FERNANDO BRANCOGINÁSIO C STº TIRSO

      141169

      HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      31161111
    3. Game 3

      PEDRO FRAGOSOGINÁSIO C STº TIRSO

      3111112

      FERNANDO NEVESGDCAAA GUILHABREU "C"

      05310
    4. Game 4

      TIAGO OLIVEIRA / PEDRO FRAGOSOGINÁSIO C STº TIRSO

      3111111

      HELDER FEVEREIRO / MANUEL BALAZEIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      0588
    5. Game 5

      TIAGO OLIVEIRAGINÁSIO C STº TIRSO

      3111111

      HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      0787
  • Team ARound 1ªAwayCTM MIRANDELA3GDCAAA GUILHABREU0

    1º Divisão MASCULINOS

    Round 1ªFinalLoss

    CTM MIRANDELA

    3 – 0

    GDCAAA GUILHABREU

    Date
    Saturday, 10 October 2026
    Time
    15:00
    Match no.
    1M05
    Competition
    1º Divisão MASCULINOS

    CTM MIRANDELA

    • AJORGE CAMPOS
    • BMartín Bentancor
    • CCARLOS GONÇALVES

    GDCAAA GUILHABREU

    • XDYLAN CHAPERON
    • YRAFAEL SILVA
    • ZIvo Silva
    1. Game 1

      JORGE CAMPOSCTM MIRANDELA

      3111111

      RAFAEL SILVAGDCAAA GUILHABREU

      0359
    2. Game 2

      Martín BentancorCTM MIRANDELA

      31181211

      DYLAN CHAPERONGDCAAA GUILHABREU

      1811106
    3. Game 3

      Martín Bentancor / CARLOS GONÇALVESCTM MIRANDELA

      3111111

      Ivo Silva / RAFAEL SILVAGDCAAA GUILHABREU

      0354