Saltar para o conteúdo

GDCAAA GUILHABREU

Campeonato Nacional — 1º Divisão MASCULINOS

Jornada 1ªForaDerrotaCTM MIRANDELA3GDCAAA GUILHABREU0

1º Divisão MASCULINOS

Jornada 1ªFinalizadoDerrota

CTM MIRANDELA

3 – 0

GDCAAA GUILHABREU

Data
sábado, 10 de outubro de 2026
Hora
15:00
Encontro n.º
1M05
Competição
1º Divisão MASCULINOS

CTM MIRANDELA

  • AJORGE CAMPOS
  • BMartín Bentancor
  • CCARLOS GONÇALVES

GDCAAA GUILHABREU

  • XDYLAN CHAPERON
  • YRAFAEL SILVA
  • ZIvo Silva
  1. Jogo 1

    JORGE CAMPOSCTM MIRANDELA

    3111111

    RAFAEL SILVAGDCAAA GUILHABREU

    0359
  2. Jogo 2

    Martín BentancorCTM MIRANDELA

    31181211

    DYLAN CHAPERONGDCAAA GUILHABREU

    1811106
  3. Jogo 3

    Martín Bentancor / CARLOS GONÇALVESCTM MIRANDELA

    3111111

    Ivo Silva / RAFAEL SILVAGDCAAA GUILHABREU

    0354
Jornada 5ªCasaGDCAAA GUILHABREUU SEBASTIANENSE FC

1º Divisão MASCULINOS

Jornada 5ªAgendado

GDCAAA GUILHABREU

vs.

U SEBASTIANENSE FC

21 de novembro · 16:00

Data
sábado, 21 de novembro de 2026
Hora
16:00
Encontro n.º
1M020
Competição
1º Divisão MASCULINOS

Classificação

1º Divisão MASCULINOS
Pos.ClubeJogosVit.Der.Pontos3-03-13-22-31-30-3Partidas ganhasPartidas perdidasFaltas de comparência
1AD GALOMAR2208000000610
2CD 1º MAIO2208000000620
3SPORTING CP2208001000630
4CD SÃO ROQUE2116100100530
5CTM PONTA DO SOL2115100000430
6CTM MIRANDELA1104100000300
7GINÁSIO C VALBOM2022000000260
8CTM OLIVEIRINHA2021000001160
9GDCAAA GUILHABREU1010000001030
10U SEBASTIANENSE FC2020000002060
PG
Partidas ganhas
PP
Partidas perdidas
FC
Faltas de comparência

Próximos jogos

  • Jornada 6ªCasaGDCAAA GUILHABREUSPORTING CP

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 6ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    SPORTING CP

    22 de novembro · 11:00

    Data
    domingo, 22 de novembro de 2026
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M025
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 3ªForaCD 1º MAIOGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 3ªAgendado

    CD 1º MAIO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    28 de novembro · 15:00

    Data
    sábado, 28 de novembro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    1M013
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 4ªForaAD GALOMARGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 4ªAgendado

    AD GALOMAR

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    29 de novembro · 11:00

    Data
    domingo, 29 de novembro de 2026
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M017
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 7ªForaCTM PONTA DO SOLGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 7ªAgendado

    CTM PONTA DO SOL

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    5 de dezembro · 16:00

    Data
    sábado, 5 de dezembro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    1M029
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
Ver todos (12)
  • Jornada 8ªForaCD SÃO ROQUEGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 8ªAgendado

    CD SÃO ROQUE

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    6 de dezembro · 11:00

    Data
    domingo, 6 de dezembro de 2026
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M033
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 9ªCasaGDCAAA GUILHABREUCTM OLIVEIRINHA

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 9ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CTM OLIVEIRINHA

    9 de janeiro · 16:00

    Data
    sábado, 9 de janeiro de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    1M040
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 10ªCasaGDCAAA GUILHABREUGINÁSIO C VALBOM

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 10ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    GINÁSIO C VALBOM

    10 de janeiro · 11:00

    Data
    domingo, 10 de janeiro de 2027
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M045
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 11ªCasaGDCAAA GUILHABREUCTM MIRANDELA

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 11ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CTM MIRANDELA

    6 de fevereiro · 16:00

    Data
    sábado, 6 de fevereiro de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    1M050
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 13ªCasaGDCAAA GUILHABREUAD GALOMAR

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 13ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    AD GALOMAR

    13 de fevereiro · 16:00

    Data
    sábado, 13 de fevereiro de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    1M058
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 14ªCasaGDCAAA GUILHABREUCD 1º MAIO

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 14ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CD 1º MAIO

    14 de fevereiro · 11:00

    Data
    domingo, 14 de fevereiro de 2027
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M063
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 15ªForaSPORTING CPGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 15ªAgendado

    SPORTING CP

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    19 de fevereiro · 20:00

    Data
    sexta-feira, 19 de fevereiro de 2027
    Hora
    20:00
    Encontro n.º
    1M064
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 16ªForaU SEBASTIANENSE FCGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 16ªAgendado

    U SEBASTIANENSE FC

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    21 de fevereiro · 11:00

    Data
    domingo, 21 de fevereiro de 2027
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M070
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 17ªCasaGDCAAA GUILHABREUCD SÃO ROQUE

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 17ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CD SÃO ROQUE

    6 de março · 16:00

    Data
    sábado, 6 de março de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    1M073
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 18ªCasaGDCAAA GUILHABREUCTM PONTA DO SOL

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 18ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CTM PONTA DO SOL

    7 de março · 11:00

    Data
    domingo, 7 de março de 2027
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M079
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 19ªForaGINÁSIO C VALBOMGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 19ªAgendado

    GINÁSIO C VALBOM

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    13 de março · 15:00

    Data
    sábado, 13 de março de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    1M084
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Jornada 20ªForaCTM OLIVEIRINHAGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 20ªAgendado

    CTM OLIVEIRINHA

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    14 de março · 11:00

    Data
    domingo, 14 de março de 2027
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M089
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS

GDCAAA GUILHABREU "B"

Campeonato Nacional — Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

Jornada 1ªCasaVitóriaGDCAAA GUILHABREU "B"4CTM MIRANDELA "B"0

Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

Jornada 1ªFinalizadoVitória

GDCAAA GUILHABREU "B"

4 – 0

CTM MIRANDELA "B"

Data
sábado, 10 de outubro de 2026
Hora
16:00
Encontro n.º
HMN001
Competição
Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

GDCAAA GUILHABREU "B"

  • ADINIS YE
  • BGuilherme Cardoso
  • CARGEMIRO CÂNDIDO

CTM MIRANDELA "B"

  • XBernardo Pinto
  • YGUILHERME VALFREIXO
  • ZJOSÉ RUIVO
  1. Jogo 1

    Guilherme Cardoso / ARGEMIRO CÂNDIDOGDCAAA GUILHABREU "B"

    3111111

    JOSÉ RUIVO / GUILHERME VALFREIXOCTM MIRANDELA "B"

    0334
  2. Jogo 2

    DINIS YEGDCAAA GUILHABREU "B"

    3111111

    GUILHERME VALFREIXOCTM MIRANDELA "B"

    0465
  3. Jogo 3

    Guilherme CardosoGDCAAA GUILHABREU "B"

    3111111

    Bernardo PintoCTM MIRANDELA "B"

    0889
  4. Jogo 4

    ARGEMIRO CÂNDIDOGDCAAA GUILHABREU "B"

    31111813

    JOSÉ RUIVOCTM MIRANDELA "B"

    1841111
Jornada 2ªForaAE MUNDÃOGDCAAA GUILHABREU "B"

Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

Jornada 2ªAgendado

AE MUNDÃO

vs.

GDCAAA GUILHABREU "B"

31 de outubro · 15:00

Data
sábado, 31 de outubro de 2026
Hora
15:00
Encontro n.º
HMN007
Competição
Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

Classificação

Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
Pos.ClubeJogosVit.Der.PontosPartidas ganhasPartidas perdidasFaltas de comparência
1GDCAAA GUILHABREU "B"1104400
2AR NOVELENSE1104400
3NCR VALONGO1104400
4SÃO COSME TMC1104410
5CCR ARRABÃES0000000
6AS ARC SOBRÃO1010140
7CSC DE ORGENS1010040
8AE MUNDÃO1010040
9CTM MIRANDELA "B"1010040
PG
Partidas ganhas
PP
Partidas perdidas
FC
Faltas de comparência

Próximos jogos

  • Jornada 3ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"ARC SOBRÃO

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 3ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    ARC SOBRÃO

    14 de novembro · 16:00

    Data
    sábado, 14 de novembro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0010
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 4ªForaNCR VALONGOGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 4ªAgendado

    NCR VALONGO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    21 de novembro · 15:00

    Data
    sábado, 21 de novembro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0014
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 5ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"CSC DE ORGENS

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 5ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    CSC DE ORGENS

    28 de novembro · 16:00

    Data
    sábado, 28 de novembro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0019
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 6ªForaSÃO COSME TMCGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 6ªAgendado

    SÃO COSME TMC

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    5 de dezembro · 15:00

    Data
    sábado, 5 de dezembro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0021
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
Ver todos (10)
  • Jornada 7ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"AR NOVELENSE

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 7ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    AR NOVELENSE

    12 de dezembro · 16:00

    Data
    sábado, 12 de dezembro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0028
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 9ªForaCCR ARRABÃESGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 9ªAgendado

    CCR ARRABÃES

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    16 de janeiro · 15:00

    Data
    sábado, 16 de janeiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0036
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 10ªForaCTM MIRANDELA "B"GDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 10ªAgendado

    CTM MIRANDELA "B"

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    23 de janeiro · 16:00

    Data
    sábado, 23 de janeiro de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0037
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 11ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"AE MUNDÃO

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 11ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    AE MUNDÃO

    6 de fevereiro · 16:00

    Data
    sábado, 6 de fevereiro de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0043
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 12ªForaARC SOBRÃOGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 12ªAgendado

    ARC SOBRÃO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    20 de fevereiro · 15:00

    Data
    sábado, 20 de fevereiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0046
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 13ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"NCR VALONGO

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 13ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    NCR VALONGO

    27 de fevereiro · 16:00

    Data
    sábado, 27 de fevereiro de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0050
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 14ªForaCSC DE ORGENSGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 14ªAgendado

    CSC DE ORGENS

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    6 de março · 15:00

    Data
    sábado, 6 de março de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0055
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 15ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"SÃO COSME TMC

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 15ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    SÃO COSME TMC

    13 de março · 16:00

    Data
    sábado, 13 de março de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0057
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 16ªForaAR NOVELENSEGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 16ªAgendado

    AR NOVELENSE

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    3 de abril · 15:00

    Data
    sábado, 3 de abril de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0064
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 18ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"CCR ARRABÃES

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 18ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    CCR ARRABÃES

    24 de abril · 15:00

    Data
    sábado, 24 de abril de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0072
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

GDCAAA GUILHABREU "C"

Campeonato Nacional — 2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

Jornada 2ªCasaVitóriaGDCAAA GUILHABREU "C"4AT MATOSINHOS1

2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

Jornada 2ªFinalizadoVitória

GDCAAA GUILHABREU "C"

4 – 1

AT MATOSINHOS

Data
sábado, 17 de outubro de 2026
Hora
15:00
Encontro n.º
2MN007
Competição
2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

GDCAAA GUILHABREU "C"

  • AHELDER FEVEREIRO
  • BFERNANDO NEVES
  • CPEDRO LOPES
  • DMANUEL BALAZEIRO

AT MATOSINHOS

  • XArtur Monteiro
  • YAlfredo França
  • ZNUNO COSTA
  1. Jogo 1

    HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

    3111111

    Alfredo FrançaAT MATOSINHOS

    0529
  2. Jogo 2

    FERNANDO NEVESGDCAAA GUILHABREU "C"

    0135

    Artur MonteiroAT MATOSINHOS

    3111111
  3. Jogo 3

    PEDRO LOPESGDCAAA GUILHABREU "C"

    3111111

    NUNO COSTAAT MATOSINHOS

    0368
  4. Jogo 4

    HELDER FEVEREIRO / PEDRO LOPESGDCAAA GUILHABREU "C"

    3111111

    Alfredo França / NUNO COSTAAT MATOSINHOS

    0769
  5. Jogo 5

    HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

    31191111

    Artur MonteiroAT MATOSINHOS

    191179
Jornada 3ªForaCTM TAIPASGDCAAA GUILHABREU "C"

2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

Jornada 3ªAgendado

CTM TAIPAS

vs.

GDCAAA GUILHABREU "C"

31 de outubro · 16:00

Data
sábado, 31 de outubro de 2026
Hora
16:00
Encontro n.º
2MN0014
Competição
2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

Classificação

  • Derrota, vs. GINÁSIO C STº TIRSO, 10/10
  • Vitória, vs. AT MATOSINHOS, 17/10
2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
Pos.ClubeJogosVit.Der.Pontos4-04-14-24-33-42-41-40-4Partidas ganhasPartidas perdidasFaltas de comparência
1AD A. D. JORGE ANTUNES220811000000810
2CT CTM TAIPAS220810100000820
3GINÁSIO C STº TIRSO220801100000830
4CP ALVITO211510000100640
5GDCAA GUILHABREU "C"211401000010550
6LEÕES DA LAPA FC211400010010570
7GD SÃO CIBRÃO211400100001460
8AP ATM POUSADA202200000200480
9CN CRC NEVES202200001001380
10AM AT MATOSINHOS202000000011180
PG
Partidas ganhas
PP
Partidas perdidas
FC
Faltas de comparência

Próximos jogos

  • Jornada 4ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"LEÕES DA LAPA FC

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 4ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    LEÕES DA LAPA FC

    13 de novembro · 21:15

    Data
    sexta-feira, 13 de novembro de 2026
    Hora
    21:15
    Encontro n.º
    2MN0018
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 5ªForaGD SÃO CIBRÃOGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 5ªAgendado

    GD SÃO CIBRÃO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    28 de novembro · 15:00

    Data
    sábado, 28 de novembro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0023
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 6ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"A. D. JORGE ANTUNES

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 6ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    A. D. JORGE ANTUNES

    5 de dezembro · 15:00

    Data
    sábado, 5 de dezembro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0029
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 7ªForaCRC NEVESGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 7ªAgendado

    CRC NEVES

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    12 de dezembro · 16:00

    Data
    sábado, 12 de dezembro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    2MN0032
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
Ver todos (11)
  • Jornada 8ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"CP ALVITO

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 8ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    CP ALVITO

    9 de janeiro · 15:00

    Data
    sábado, 9 de janeiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0040
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 9ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"ATM POUSADA

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 9ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    ATM POUSADA

    16 de janeiro · 15:00

    Data
    sábado, 16 de janeiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0041
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 10ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"GINÁSIO C STº TIRSO

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 10ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    GINÁSIO C STº TIRSO

    23 de janeiro · 15:00

    Data
    sábado, 23 de janeiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0050
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 11ªForaAT MATOSINHOSGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 11ªAgendado

    AT MATOSINHOS

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    6 de fevereiro · 15:00

    Data
    sábado, 6 de fevereiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0052
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 12ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"CTM TAIPAS

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 12ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    CTM TAIPAS

    20 de fevereiro · 15:00

    Data
    sábado, 20 de fevereiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0059
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 13ªForaLEÕES DA LAPA FCGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 13ªAgendado

    LEÕES DA LAPA FC

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    27 de fevereiro · 15:00

    Data
    sábado, 27 de fevereiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0063
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 14ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"GD SÃO CIBRÃO

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 14ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    GD SÃO CIBRÃO

    6 de março · 15:00

    Data
    sábado, 6 de março de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0068
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 15ªForaA. D. JORGE ANTUNESGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 15ªAgendado

    A. D. JORGE ANTUNES

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    13 de março · 15:00

    Data
    sábado, 13 de março de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0074
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 16ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"CRC NEVES

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 16ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    CRC NEVES

    3 de abril · 15:00

    Data
    sábado, 3 de abril de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0077
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 17ªForaCP ALVITOGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 17ªAgendado

    CP ALVITO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    10 de abril · 11:00

    Data
    sábado, 10 de abril de 2027
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    2MN0085
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Jornada 18ªForaATM POUSADAGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 18ªAgendado

    ATM POUSADA

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    24 de abril · 15:00

    Data
    sábado, 24 de abril de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0086
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

Resultados

  • Jornada 1ªForaGINÁSIO C STº TIRSO4GDCAAA GUILHABREU "C"1

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 1ªFinalizadoDerrota

    GINÁSIO C STº TIRSO

    4 – 1

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    Data
    sábado, 10 de outubro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN005
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    GINÁSIO C STº TIRSO

    • ATIAGO OLIVEIRA
    • BFERNANDO BRANCO
    • CPEDRO FRAGOSO

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    • XHELDER FEVEREIRO
    • YMANUEL BALAZEIRO
    • ZFERNANDO NEVES
    1. Jogo 1

      TIAGO OLIVEIRAGINÁSIO C STº TIRSO

      3111111

      MANUEL BALAZEIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      0898
    2. Jogo 2

      FERNANDO BRANCOGINÁSIO C STº TIRSO

      141169

      HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      31161111
    3. Jogo 3

      PEDRO FRAGOSOGINÁSIO C STº TIRSO

      3111112

      FERNANDO NEVESGDCAAA GUILHABREU "C"

      05310
    4. Jogo 4

      TIAGO OLIVEIRA / PEDRO FRAGOSOGINÁSIO C STº TIRSO

      3111111

      HELDER FEVEREIRO / MANUEL BALAZEIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      0588
    5. Jogo 5

      TIAGO OLIVEIRAGINÁSIO C STº TIRSO

      3111111

      HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      0787

Todas as equipas

Próximos jogos

  • Equipa BJornada 2ªForaAE MUNDÃOGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 2ªAgendado

    AE MUNDÃO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    31 de outubro · 15:00

    Data
    sábado, 31 de outubro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN007
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa CJornada 3ªForaCTM TAIPASGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 3ªAgendado

    CTM TAIPAS

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    31 de outubro · 16:00

    Data
    sábado, 31 de outubro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    2MN0014
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa CJornada 4ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"LEÕES DA LAPA FC

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 4ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    LEÕES DA LAPA FC

    13 de novembro · 21:15

    Data
    sexta-feira, 13 de novembro de 2026
    Hora
    21:15
    Encontro n.º
    2MN0018
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa BJornada 3ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"ARC SOBRÃO

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 3ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    ARC SOBRÃO

    14 de novembro · 16:00

    Data
    sábado, 14 de novembro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0010
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
Ver todos (44)
  • Equipa BJornada 4ªForaNCR VALONGOGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 4ªAgendado

    NCR VALONGO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    21 de novembro · 15:00

    Data
    sábado, 21 de novembro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0014
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa AJornada 5ªCasaGDCAAA GUILHABREUU SEBASTIANENSE FC

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 5ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    U SEBASTIANENSE FC

    21 de novembro · 16:00

    Data
    sábado, 21 de novembro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    1M020
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa AJornada 6ªCasaGDCAAA GUILHABREUSPORTING CP

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 6ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    SPORTING CP

    22 de novembro · 11:00

    Data
    domingo, 22 de novembro de 2026
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M025
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa CJornada 5ªForaGD SÃO CIBRÃOGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 5ªAgendado

    GD SÃO CIBRÃO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    28 de novembro · 15:00

    Data
    sábado, 28 de novembro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0023
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa AJornada 3ªForaCD 1º MAIOGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 3ªAgendado

    CD 1º MAIO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    28 de novembro · 15:00

    Data
    sábado, 28 de novembro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    1M013
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa BJornada 5ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"CSC DE ORGENS

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 5ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    CSC DE ORGENS

    28 de novembro · 16:00

    Data
    sábado, 28 de novembro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0019
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa AJornada 4ªForaAD GALOMARGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 4ªAgendado

    AD GALOMAR

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    29 de novembro · 11:00

    Data
    domingo, 29 de novembro de 2026
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M017
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa CJornada 6ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"A. D. JORGE ANTUNES

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 6ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    A. D. JORGE ANTUNES

    5 de dezembro · 15:00

    Data
    sábado, 5 de dezembro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0029
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa BJornada 6ªForaSÃO COSME TMCGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 6ªAgendado

    SÃO COSME TMC

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    5 de dezembro · 15:00

    Data
    sábado, 5 de dezembro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0021
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa AJornada 7ªForaCTM PONTA DO SOLGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 7ªAgendado

    CTM PONTA DO SOL

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    5 de dezembro · 16:00

    Data
    sábado, 5 de dezembro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    1M029
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa AJornada 8ªForaCD SÃO ROQUEGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 8ªAgendado

    CD SÃO ROQUE

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    6 de dezembro · 11:00

    Data
    domingo, 6 de dezembro de 2026
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M033
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa CJornada 7ªForaCRC NEVESGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 7ªAgendado

    CRC NEVES

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    12 de dezembro · 16:00

    Data
    sábado, 12 de dezembro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    2MN0032
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa BJornada 7ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"AR NOVELENSE

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 7ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    AR NOVELENSE

    12 de dezembro · 16:00

    Data
    sábado, 12 de dezembro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0028
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa CJornada 8ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"CP ALVITO

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 8ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    CP ALVITO

    9 de janeiro · 15:00

    Data
    sábado, 9 de janeiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0040
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa AJornada 9ªCasaGDCAAA GUILHABREUCTM OLIVEIRINHA

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 9ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CTM OLIVEIRINHA

    9 de janeiro · 16:00

    Data
    sábado, 9 de janeiro de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    1M040
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa AJornada 10ªCasaGDCAAA GUILHABREUGINÁSIO C VALBOM

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 10ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    GINÁSIO C VALBOM

    10 de janeiro · 11:00

    Data
    domingo, 10 de janeiro de 2027
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M045
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa CJornada 9ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"ATM POUSADA

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 9ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    ATM POUSADA

    16 de janeiro · 15:00

    Data
    sábado, 16 de janeiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0041
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa BJornada 9ªForaCCR ARRABÃESGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 9ªAgendado

    CCR ARRABÃES

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    16 de janeiro · 15:00

    Data
    sábado, 16 de janeiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0036
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa CJornada 10ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"GINÁSIO C STº TIRSO

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 10ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    GINÁSIO C STº TIRSO

    23 de janeiro · 15:00

    Data
    sábado, 23 de janeiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0050
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa BJornada 10ªForaCTM MIRANDELA "B"GDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 10ªAgendado

    CTM MIRANDELA "B"

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    23 de janeiro · 16:00

    Data
    sábado, 23 de janeiro de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0037
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa CJornada 11ªForaAT MATOSINHOSGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 11ªAgendado

    AT MATOSINHOS

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    6 de fevereiro · 15:00

    Data
    sábado, 6 de fevereiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0052
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa BJornada 11ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"AE MUNDÃO

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 11ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    AE MUNDÃO

    6 de fevereiro · 16:00

    Data
    sábado, 6 de fevereiro de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0043
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa AJornada 11ªCasaGDCAAA GUILHABREUCTM MIRANDELA

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 11ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CTM MIRANDELA

    6 de fevereiro · 16:00

    Data
    sábado, 6 de fevereiro de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    1M050
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa AJornada 13ªCasaGDCAAA GUILHABREUAD GALOMAR

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 13ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    AD GALOMAR

    13 de fevereiro · 16:00

    Data
    sábado, 13 de fevereiro de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    1M058
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa AJornada 14ªCasaGDCAAA GUILHABREUCD 1º MAIO

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 14ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CD 1º MAIO

    14 de fevereiro · 11:00

    Data
    domingo, 14 de fevereiro de 2027
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M063
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa AJornada 15ªForaSPORTING CPGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 15ªAgendado

    SPORTING CP

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    19 de fevereiro · 20:00

    Data
    sexta-feira, 19 de fevereiro de 2027
    Hora
    20:00
    Encontro n.º
    1M064
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa CJornada 12ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"CTM TAIPAS

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 12ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    CTM TAIPAS

    20 de fevereiro · 15:00

    Data
    sábado, 20 de fevereiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0059
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa BJornada 12ªForaARC SOBRÃOGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 12ªAgendado

    ARC SOBRÃO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    20 de fevereiro · 15:00

    Data
    sábado, 20 de fevereiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0046
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa AJornada 16ªForaU SEBASTIANENSE FCGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 16ªAgendado

    U SEBASTIANENSE FC

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    21 de fevereiro · 11:00

    Data
    domingo, 21 de fevereiro de 2027
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M070
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa CJornada 13ªForaLEÕES DA LAPA FCGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 13ªAgendado

    LEÕES DA LAPA FC

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    27 de fevereiro · 15:00

    Data
    sábado, 27 de fevereiro de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0063
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa BJornada 13ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"NCR VALONGO

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 13ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    NCR VALONGO

    27 de fevereiro · 16:00

    Data
    sábado, 27 de fevereiro de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0050
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa CJornada 14ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"GD SÃO CIBRÃO

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 14ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    GD SÃO CIBRÃO

    6 de março · 15:00

    Data
    sábado, 6 de março de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0068
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa BJornada 14ªForaCSC DE ORGENSGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 14ªAgendado

    CSC DE ORGENS

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    6 de março · 15:00

    Data
    sábado, 6 de março de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0055
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa AJornada 17ªCasaGDCAAA GUILHABREUCD SÃO ROQUE

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 17ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CD SÃO ROQUE

    6 de março · 16:00

    Data
    sábado, 6 de março de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    1M073
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa AJornada 18ªCasaGDCAAA GUILHABREUCTM PONTA DO SOL

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 18ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU

    vs.

    CTM PONTA DO SOL

    7 de março · 11:00

    Data
    domingo, 7 de março de 2027
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M079
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa CJornada 15ªForaA. D. JORGE ANTUNESGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 15ªAgendado

    A. D. JORGE ANTUNES

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    13 de março · 15:00

    Data
    sábado, 13 de março de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0074
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa AJornada 19ªForaGINÁSIO C VALBOMGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 19ªAgendado

    GINÁSIO C VALBOM

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    13 de março · 15:00

    Data
    sábado, 13 de março de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    1M084
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa BJornada 15ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"SÃO COSME TMC

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 15ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    SÃO COSME TMC

    13 de março · 16:00

    Data
    sábado, 13 de março de 2027
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN0057
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa AJornada 20ªForaCTM OLIVEIRINHAGDCAAA GUILHABREU

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 20ªAgendado

    CTM OLIVEIRINHA

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU

    14 de março · 11:00

    Data
    domingo, 14 de março de 2027
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    1M089
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS
  • Equipa CJornada 16ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"CRC NEVES

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 16ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    vs.

    CRC NEVES

    3 de abril · 15:00

    Data
    sábado, 3 de abril de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0077
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa BJornada 16ªForaAR NOVELENSEGDCAAA GUILHABREU "B"

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 16ªAgendado

    AR NOVELENSE

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    3 de abril · 15:00

    Data
    sábado, 3 de abril de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0064
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa CJornada 17ªForaCP ALVITOGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 17ªAgendado

    CP ALVITO

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    10 de abril · 11:00

    Data
    sábado, 10 de abril de 2027
    Hora
    11:00
    Encontro n.º
    2MN0085
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa CJornada 18ªForaATM POUSADAGDCAAA GUILHABREU "C"

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 18ªAgendado

    ATM POUSADA

    vs.

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    24 de abril · 15:00

    Data
    sábado, 24 de abril de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN0086
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS
  • Equipa BJornada 18ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"CCR ARRABÃES

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 18ªAgendado

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    vs.

    CCR ARRABÃES

    24 de abril · 15:00

    Data
    sábado, 24 de abril de 2027
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    HMN0072
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

Resultados

  • Equipa CJornada 2ªCasaGDCAAA GUILHABREU "C"4AT MATOSINHOS1

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 2ªFinalizadoVitória

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    4 – 1

    AT MATOSINHOS

    Data
    sábado, 17 de outubro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN007
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    • AHELDER FEVEREIRO
    • BFERNANDO NEVES
    • CPEDRO LOPES
    • DMANUEL BALAZEIRO

    AT MATOSINHOS

    • XArtur Monteiro
    • YAlfredo França
    • ZNUNO COSTA
    1. Jogo 1

      HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      3111111

      Alfredo FrançaAT MATOSINHOS

      0529
    2. Jogo 2

      FERNANDO NEVESGDCAAA GUILHABREU "C"

      0135

      Artur MonteiroAT MATOSINHOS

      3111111
    3. Jogo 3

      PEDRO LOPESGDCAAA GUILHABREU "C"

      3111111

      NUNO COSTAAT MATOSINHOS

      0368
    4. Jogo 4

      HELDER FEVEREIRO / PEDRO LOPESGDCAAA GUILHABREU "C"

      3111111

      Alfredo França / NUNO COSTAAT MATOSINHOS

      0769
    5. Jogo 5

      HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      31191111

      Artur MonteiroAT MATOSINHOS

      191179
  • Equipa BJornada 1ªCasaGDCAAA GUILHABREU "B"4CTM MIRANDELA "B"0

    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 1ªFinalizadoVitória

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    4 – 0

    CTM MIRANDELA "B"

    Data
    sábado, 10 de outubro de 2026
    Hora
    16:00
    Encontro n.º
    HMN001
    Competição
    Divisão de Honra - Zona Norte MASCULINOS

    GDCAAA GUILHABREU "B"

    • ADINIS YE
    • BGuilherme Cardoso
    • CARGEMIRO CÂNDIDO

    CTM MIRANDELA "B"

    • XBernardo Pinto
    • YGUILHERME VALFREIXO
    • ZJOSÉ RUIVO
    1. Jogo 1

      Guilherme Cardoso / ARGEMIRO CÂNDIDOGDCAAA GUILHABREU "B"

      3111111

      JOSÉ RUIVO / GUILHERME VALFREIXOCTM MIRANDELA "B"

      0334
    2. Jogo 2

      DINIS YEGDCAAA GUILHABREU "B"

      3111111

      GUILHERME VALFREIXOCTM MIRANDELA "B"

      0465
    3. Jogo 3

      Guilherme CardosoGDCAAA GUILHABREU "B"

      3111111

      Bernardo PintoCTM MIRANDELA "B"

      0889
    4. Jogo 4

      ARGEMIRO CÂNDIDOGDCAAA GUILHABREU "B"

      31111813

      JOSÉ RUIVOCTM MIRANDELA "B"

      1841111
  • Equipa CJornada 1ªForaGINÁSIO C STº TIRSO4GDCAAA GUILHABREU "C"1

    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    Jornada 1ªFinalizadoDerrota

    GINÁSIO C STº TIRSO

    4 – 1

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    Data
    sábado, 10 de outubro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    2MN005
    Competição
    2º Divisão - Zona Norte MASCULINOS

    GINÁSIO C STº TIRSO

    • ATIAGO OLIVEIRA
    • BFERNANDO BRANCO
    • CPEDRO FRAGOSO

    GDCAAA GUILHABREU "C"

    • XHELDER FEVEREIRO
    • YMANUEL BALAZEIRO
    • ZFERNANDO NEVES
    1. Jogo 1

      TIAGO OLIVEIRAGINÁSIO C STº TIRSO

      3111111

      MANUEL BALAZEIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      0898
    2. Jogo 2

      FERNANDO BRANCOGINÁSIO C STº TIRSO

      141169

      HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      31161111
    3. Jogo 3

      PEDRO FRAGOSOGINÁSIO C STº TIRSO

      3111112

      FERNANDO NEVESGDCAAA GUILHABREU "C"

      05310
    4. Jogo 4

      TIAGO OLIVEIRA / PEDRO FRAGOSOGINÁSIO C STº TIRSO

      3111111

      HELDER FEVEREIRO / MANUEL BALAZEIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      0588
    5. Jogo 5

      TIAGO OLIVEIRAGINÁSIO C STº TIRSO

      3111111

      HELDER FEVEREIROGDCAAA GUILHABREU "C"

      0787
  • Equipa AJornada 1ªForaCTM MIRANDELA3GDCAAA GUILHABREU0

    1º Divisão MASCULINOS

    Jornada 1ªFinalizadoDerrota

    CTM MIRANDELA

    3 – 0

    GDCAAA GUILHABREU

    Data
    sábado, 10 de outubro de 2026
    Hora
    15:00
    Encontro n.º
    1M05
    Competição
    1º Divisão MASCULINOS

    CTM MIRANDELA

    • AJORGE CAMPOS
    • BMartín Bentancor
    • CCARLOS GONÇALVES

    GDCAAA GUILHABREU

    • XDYLAN CHAPERON
    • YRAFAEL SILVA
    • ZIvo Silva
    1. Jogo 1

      JORGE CAMPOSCTM MIRANDELA

      3111111

      RAFAEL SILVAGDCAAA GUILHABREU

      0359
    2. Jogo 2

      Martín BentancorCTM MIRANDELA

      31181211

      DYLAN CHAPERONGDCAAA GUILHABREU

      1811106
    3. Jogo 3

      Martín Bentancor / CARLOS GONÇALVESCTM MIRANDELA

      3111111

      Ivo Silva / RAFAEL SILVAGDCAAA GUILHABREU

      0354